Индивидуальные и групповые консультации (семинары) по вопросам взаимоотношения в паре, личностный рост, отношения с детьми, в том числе и с расстройствами аутистического спектра
Телефон:
0
Корзина
0 шт.
0 р.
Оформить заказ
Главная \ Моя библиотека \ Человек как часть Вселенной сущности \ Работа с Душой.Программируем себя на счастливую жизнь

Работа с Душой.Программируем себя на счастливую жизнь

Наша душа изначально чиста, в ней отсутствуют пороки и грехи. Мы рождаемся прекрасными, добрыми, устремленными к гармонии и свету. Посмотрите на малых детей. Всем своим видом они доказывают, что это так.

Когда душа лишена гармонии, в ней происходит внутренний разлад. От этого страдают все физические органы. Начинаются болезни, мы перестаем испытывать удовольствие от жизни. Поэтому так важно навести порядок в своей душе, настроить ее гармонию.

1. Настрой на защиту от негатива

 

Принимать негатив или нет — это наш личный выбор. Поначалу это утверждение может показаться спорным. Кто же в здравом рассудке хочет ловить негатив? Он сам прицепляется!

На самом деле это не так. Мы можем отказаться принимать негативные посылы, отвернуться от них, тогда негативный «пинг-понг» прекратится сам собой.

Наполните сознание позитивными мыслями. Представьте, что вы выпустили из бассейна всю грязную, мутную воду, затем наполнили его кристально чистой водой.

Возможно, сейчас вам сложно принять это утверждение, и все ваше существо противится ему. Так часто бывает (происходит борьба добра со злом). Начните перепрограммировать свое сознание, и постепенно негатив уйдет.

Настрой:

Мир полон добра.!

Он дружелюбен ко мне.

Я во всем вижу доброе, светлое, хорошее.

Я сознательно выбираю позитивное отношение к миру.

С каждым днем мой мир становится все лучше.

С каждым днем ко мне притягивается все больше хороших людей и событий.

Мой мир с каждым днем становится все светлее. Да будет так!

запись на прием
Телефон:
Адрес:
Республика Беларусь 220103 г.Минск ул.Калиновского дом 55 каб 5 а
время работы пн.-суб. 9.00-21.00 , вс. 9.00-18.00